На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Дмитриев: сомнения в нарративах Байдена уменьшили число трансгендеров в США

Снижение доли людей в США, идентифицирующих себя трансгендерами*, и возвращение к «нормальной жизни» связаны с критикой нарративов бывшего американского президента Джо Байдена.

Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, комментируя опубликованный в соцсети Х график с соответствующими изменениями.

В нём прослеживается, что в год вступления Байдена в должность президента США доля таких людей начала резко возрастать и достигла пика в 2023 году. После этого она начала снижаться.

«Вот что происходит, когда ложные нарративы Байдена и промывание мозгов подвергаются сомнению: нормальная жизнь возвращается», — цитирует Дмитриева РИА Новости.

Ранее глава Пентагона Пит Хегсет на встрече с военными заявил, что в ведомстве больше не будет парней в платьях.

Организация ЛГБТ признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Верховного суда от 30.11.2023.

 

Ссылка на первоисточник
наверх