На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А Пашиняну можно верить?Пашинян заявил о ...
  • Юрий Зубрин
    Губа ,что ты лезишь в каждую жопу?Тебя кто-то спрашивает о твоём мнении ? Нет! Суётся в каждую задницус!Губерниев раскрит...
  • Юрий Зубрин
    А дети чем насолили нацистам ?В базу «Миротворц...

Сенат США планирует одобрить $60—80 млрд помощи Украине на 2024 год

Ряд представителей Республиканской партии в американском сенате намерены одобрить обширный пакет помощи Украине на 2024 год в размере $60—80 млрд.

Об этом пишет издание Punchbowl со ссылкой на источники.

Как отмечается в публикации, республиканцы хотят одобрить средства на следующий год, что может поддержать Киев до президентских выборов США в 2024 году.

«Цифра на год, в самом деле, потрясает, составляя в диапазоне от $60 до $80 млрд», — пишет издание.

Отмечается, что таким образом республиканцы стремятся избежать вынужденной приостановки работы правительства, так называемого шатдауна, поскольку вопрос о помощи Киеву будет в настоящее время снят с повестки дня.

Ранее сенат США предложил согласовать для помощи Украине в краткосрочной перспективе $4,5 млрд по линии Пентагона вместо запрошенных Белым домом $24 млрд.

Член палаты представителей американского конгресса Марджори Тейлор Грин заявила, что помощь Украине ведёт к финансированию нацизма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх