На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Пермском крае проводят проверку по факту гибели человека при столкновении катера и моторной лодки

В Пермском крае организовали проверку по факту гибели человека при столкновении катера и моторной лодки.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Уральское транспортное управление.

Инцидент произошёл в районе посёлка Лысьва ещё в июле 2020 года, но подробности выяснились только сейчас.

Двое мужчин на самодельной лодке с подвесным лодочным мотором плыли в акватории реки Кама. С противоположного берега на большой скорости двигался катер. В результате они столкнулись.

После удара лодка перевернулась. Один мужчина утонул. Управлявший катером скрылся.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В сентябре газета «Известия» сообщала, что нефтеналивная баржа и теплоход столкнулись в Ямало-Ненецком автономном округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх