На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

МВД: участников драки со стрельбой в Красноярске могут лишить гражданства

Участников массовой драки со стрельбой в Советском районе Красноярска могут лишить гражданства и выслать из страны.

Об этом сообщает краевой главк МВД.

В отношении двоих участников драки возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Кроме того, трое задержанных привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.

«Сотрудниками Управления по вопросам миграции краевого главка проводится проверка указанных натурализованных граждан, а также их родственников на предмет установления оснований для прекращения гражданства Российской Федерации», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Также проводится проверка законности нахождения на территории России участвовавших в драке иностранцев с целью их дальнейшего выдворения.

Ранее Дорогомиловский суд Москвы арестовал за хулиганство на 15 суток троих участников драки в «Кофемании» на Кутузовском проспекте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх