На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Эти неприемлемые предложения очень скоро станут приемлемыми. Но будет уже поздно.В МИД Украины зая...
  • Vladimir Lioubimcev
    Наемник из Латвии получил то,  ЗА ЧЕМ ПРИЕХАЛ!!Военкор Поддубный...
  • Vladimir Lioubimcev
    Нельзя наказывать "налогом на бездетность" людей. которые  не могут иметь детей по болезни, или в результате травмы.В РПЦ высказались...

Семак: «Зенит» в матче с ЦСКА порадовал болельщиков и себя

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о победе над московским ЦСКА в матче 23-го тура Российской премьер-лиги.

«Мы рады. Поздравляю команду с хорошей игрой и победой. Будем готовиться к следующему матчу», — сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».

По его словам, команда правильно отреагировала на незабитый пенальти, а Вендел забил два прекрасных мяча. Он также считает несчастным случаем удаление полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова и отмечает, что «Зенит» в то же время контролировал игру и создавал моменты.

«Хорошая игра, порадовали болельщиков и себя. Достаточно непростое возобновление чемпионата с точки зрения результатов. А с точки зрения игры… Может, за исключением встречи с «Арсеналом», где мы не так много моментов, как обычно, создали, но этот матч могли выиграть. Всё-таки немножко удача не улыбалась нам», — добавил Семак.

«Зенит» на выезде обыграл ЦСКА со счётом 3:2, набрал 48 очков и укрепил своё лидерство в чемпионате. ЦСКА с 40 очками находится на третьей строчке.

Ранее Властимил Петржела назвал красавцами футболистов «Зенита» после матча с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх