На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все сделки с самозванцем Зеленским не имеют юредической силы!NYT: друг Трампа ...
  • Eduard
    Сначала "губозакаталку" примерит!NYT: друг Трампа ...
  • Светлана Дубович
    Не все трусы вывезла.Хамка.Адвокат Лурье не ...

МВД расследует обстоятельства инцидента на трассе под Владимиром

Министерство внутренних дел России направит во Владимирскую область комиссию, которая расследует инцидент с задержанием водителя на трассе М7.

Об этом рассказала ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Комиссией будут всесторонне изучены все обстоятельства задержания 9 февраля водителя, неоднократно нарушившего правила дорожного движения на федеральной трассе М7 «Волга», проанализированы имеющиеся материалы, в том числе показания очевидцев, дана оценка действиям руководителей и сотрудников ДПС ГИБДД в экстренной ситуации», — сказала она.

По данным агентства, для поимки нарушителя сотрудники полиции перекрыли движение с помощью гражданских автомобилей, четыре из них получили повреждения. При этом в региональном управлении ведомства эту информацию не подтвердили.

Подчёркивается, что в социальных сетях появились видеозаписи, которые демонстрируют использование гражданских автомобилей для задержания нарушителя.

Ранее газета «Известия» сообщала, что в подмосковной Балашихе задержали трёх сотрудников ГИБДД по подозрению в злоупотреблениях при приёме экзаменов на получение водительских удостоверений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх