На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

В Москве совершили более 5,9 млн бесплатных пересадок в городском транспорте с января

В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказали, что с начала 2024 года в городском транспорте пассажиры совершили более 5,9 млн бесплатных пересадок.

Об этом сообщает информационный центр правительства Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

«Благодаря этому пользователи суммарно сэкономили около 165 млн рублей с начала 2024 года», — сказал Ликсутов.

Чаще всего за отчётный период бесплатные пересадки совершали на маршруте автобуса №605 и трамваев №6, 11, 17, добавили в департаменте.

Ранее сообщалось, что в Московском метрополитене на платформе станции «ЗИЛ» Троицкой линии разместили архитектурное панно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх