На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    дебилы бля...😡Глава МИД Франции...
  • nikolay klimov
    Спрос рождает предложение. Надо наркоманов лечить принудительно.Путин обсудил с С...
  • Вадим Лебедев
    Марионетке не надо знать - надо исполнять роль президента.Социолог Орсини: ...

В Москве система электронного голосования за день отразила 120 атак

Московская система электронного голосования в первый день выборов, 6 сентября, успешно отразила 120 атак.

Информация об этом содержится в сообщении, опубликованном на сайте Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2024 году.

«...Сегодня московская система электронного голосования успешно отразила 120 таких атак», — приводятся в публикации слова начальника Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артёма Костырко.

Ранее стало известно, что в первый день выборов в Москве не было выявлено каких-либо нарушений, способных повлиять на ход голосования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх