На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Эта Европа всегда была ПРОТИВ МИРА!!Reuters: Европа в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это что выявили...СК считает, что с...
  • Svetlana Kuzmina
    А о чём вы думали, когда вступали в НАТО? За всё, надо платить!В МИД Швеции пожа...

Лукашенко заявил, что миграционный кризис на границе с ЕС ещё не разрешён

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что миграционный кризис на границе с Евросоюзом ещё не разрешён.

«Вроде бы ситуации уже нет с беженцами, но это вам только кажется. Как шли они, так и идут. Они напрямую идут. И то, что я предупреждал Запад — раньше летали на самолётах, сейчас пешком пошли.

Пока не толпы, а просачиваются понемножку сюда. И каждые сутки», — приводит БЕЛТА его слова.

Он отметил, что «за прошлую неделю (в соседних странах) заявляют о том, что до 200 человек за неделю перешло на ту сторону — Польша, Литва, Латвия, в основном в Польшу».

По его словам, вопрос с беженцами надо решать в корне.

Ранее Лукашенко заявил, что не хотел бы «никакой войнушки».

 

Ссылка на первоисточник
наверх