На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...
  • Юрий Зубрин
    Ударьте в ответ так ,чтобы шкура пошла полосами ,чтобы раз и навсегда отбить у них охоту.....Не можете или не хотите ...Захарова назвала ...

Правительство России внесло в Госдуму законопроекты об улучшении системы техосмотра машин

Правительство России внесло в Госдуму законопроекты о совершенствовании системы техосмотра транспортных средств. В частности, предлагается усиление административной и уголовной ответственности участников системы техосмотра.

Как сообщается на сайте правительства, среди целей проектов — борьба с практикой оформления диагностических карт без фактического проведения техосмотра, противодействие незаконному оформлению сертификатов соответствия и деклараций о соответствии.

В документах также прописаны планы о вводе фото- и видеофиксации техосмотра. Описаны требования к производственно-технической базе пункта техосмотра.

Диагностические карты предлагается оформлять как электронный документ с электронной подписью техэксперта, проводившего диагностику.

Ранее сообщалось, что в России вступили в силу новые правила технического осмотра автомобилей. Диагностические карты выдаются всем водителям, в том числе владельцам неисправных машин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх