На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

На RT Arabic появилась интерактивная карта Москвы для арабоязычных туристов

На RT Arabic появилась интерактивная карта Москвы — специально для арабоязычных туристов. В 2024 году столицу посетили больше 120 тыс. гостей из арабских стран, и каждый третий хочет вернуться. Чтобы им было проще ориентироваться, RT сделал карту на их родном языке.

На карте есть всё, что может заинтересовать туриста: достопримечательности, маршруты, описание мест и как туда добраться.

Нужно только кликнуть по точке, чтобы получить нужную информацию на арабском.

Карта будет обновляться регулярно, на неё будут добавляться новые локации, интересные места и культурные объекты. Таким образом, путешествие в Москву станет комфортнее и насыщеннее.

Карта — по ссылке.

Заммэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов в интервью RT ранее впервые показал, как выглядит карта метро Москвы на арабском языке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх