На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Гражданина Украины осудили на 15 лет за попытку взорвать грузовой поезд на Кубани

Краснодарский краевой суд признал виновным гражданина Украины, пытавшегося взорвать грузовой поезд, и приговорил его к 15 годам лишения свободы.

Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

«В Краснодарском крае вынесен приговор в отношении гражданина Украины, пытавшегося совершить взрыв грузового поезда.

Суд... признал Борисенко виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет», — говорится в сообщении надзорного ведомства.

Ранее суд вынес приговор жительнице Вологодской области по обвинению в государственной измене и оправдании терроризма за финансовую поддержку украинских формирований и публикации в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх