На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Трамп заявил, что...
  • Татьяна Титова
    Грамотные методисты уже запихнули программу 4-х летней начальной школы в 3 класса так, что первоклассник первые полго...В ОП России объяс...
  • Старый
    Вай не знал шо робыть, а вумный вразумил!Россиянам объясни...

На Неделе креативных индустрий в Москве подписали 18 соглашений и контрактов

На Московской международной неделе креативных индустрий подписали 18 партнёрских соглашений и экспортных контрактов, заявила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья».

«Московские предприниматели договорились о сотрудничестве с представителями более десяти стран, в том числе Бразилии, Таиланда, Египта и Китая.

Стороны будут вместе организовывать мероприятия, создавать фильмы и разрабатывать игровой контент», — отметила Сергунина.

Общая сумма экспортных контрактов — более 700 млн рублей. Стороны, подписавшие документы, будут производить фильмы, мультфильмы и видеоигры.

Также заключены соглашения о совместных проектах в сфере дизайна.

Ранее сообщалось, что Московскую неделю интерьера и дизайна на ВДНХ, которая проходила с 29 ноября по 2 декабря, посетили около 182 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх