На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Психбольные остались без наблюдения врачей..  И врачей-то в России уже почти не осталось.  ВСЕ РАЗВАЛИЛИ...  Образова...В Москве выбросив...
  • Vladimir Lioubimcev
    Радиво "Судного дня"  что,   наркоту употребляет?   Такую  бредятину  несет...«Радиостанция Суд...
  • Сергей Иванов
    Видно сильно пьяный был. По другому утонуть невозможноМужчина умер, зах...

Мишустин утвердил энергетическую стратегию России до 2035 года

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил энергетическую стратегию страны до 2035 года, сообщает пресс-служба правительства.

«В числе основных задач документа — удовлетворение внутреннего спроса на энергоресурсы и развитие экспорта», — говорится в пресс-релизе.

Стратегия предполагает, что к 2024 году уровень газификации российских регионов с 68,6% вырастет до 74,7%, а к 2035 году составит 82,9%.

Кроме того, к 2024 году прогнозируется увеличение  производства энергоносителей, экспорта продукции топливно-энергетического комплекса (ТЭК), а также рост инвестиций в отрасль.

В апреле правительство одобрило проект энергетической стратегии России на период до 2035 года.

По оценкам Минэнерго, реализация стратегии позволит оказать максимальное содействие социально-экономическому развитию страны, а также укрепить позиции России в мировой энергетике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх