На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего сделал по совету Британии... Те же везде и всегда гадят.Данко заявил, что...
  • Людмила Оркина
    А мы всё протестуем.... И только...Захарова: атака н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Чучелы...  в  моде.Красный — хит, во...

Биатлонистка Куклина выиграла гонку преследования на этапе Кубка Содружества в Раубичах

Российская биатлонистка Лариса Куклина одержала победу в гонке преследования на четвертом этапе Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия).

Россиянка преодолела дистанцию в десять километров за 31 минуту и 0,6 секунды, допустив два промаха.  

Второй пришла Екатерина Носкова (отставание — 35,9 с; три промаха).

Третья — белоруска Динара Алимбекова (+53,5; четыре промаха).

Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре продлил отстранение российских и белорусских биатлонистов от участия в международных соревнованиях. 

Ранее российский биатлонист Даниил Серохвостов заявил о готовности выступить на лыжных гонках в Тюмени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх