На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Исследование: у 70% россиян средний уровень цифровой финансовой грамотности

Аналитический центр Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) выяснил, что у 70% россиян средний уровень цифровой финансовой грамотности.

Об этом сообщает newizv.ru со ссылкой на сайт центра.

«Чаще всего к этой категории относятся женщины (73% против 63% мужчин), жители городов (73% против 61% жителей сельской местности) и одинокие россияне (81%)», — рассказали эксперты.

Цифровая финансовая грамотность 17% жителей страны оценивается как высокая, ещё 13% — как низкая.

Ранее учёный-криминалист и эксперт в области кибербезопасности Виталий Вехов в беседе с Nation News рассказал, как защититься от телефонных мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх