На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Капитан сборной России по баскетболу оценил предстоящий матч против Чехии

Капитан сборной России по баскетболу Виталий Фридзон в беседе с газетой «Известия» оценил предстоящий матч против Чехии в рамках квалификации чемпионата мира 2019 года.

«Нам надо выиграть этот матч и вернуть должок Чехии за поражение на последних секундах в сентябрьской встрече», — заявил он.

По его словам, россияне играют дома, и родные стены должны помочь. Кроме того, отметил спортсмен, после победы в Хельсинки сборная находится на подъёме.

«Чехи приедут к нам сверхмотивированными. Во-первых, у нас ещё есть шанс догнать их в турнирной таблице, во-вторых — они захотят реабилитироваться за домашнее поражение от Франции, где они, кстати, показали очень цельную игру, долго шли нос к носу», — считает Фридзон.

Он добавил, что «лёгкой прогулки» у сборной России не будет, но все баскетболисты готовы к упорной борьбе и будут биться за победу.

Матч со сборной Чехии состоится 3 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх