На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В Харькове объявят траур из-за пожара в доме престарелых

Исполняющий обязанности мэра Харькова Игорь Терехов заявил, что в городе объявят траур по погибшим в результате пожара в доме престарелых.

Как сообщает «СТРАНА.ua», об этом на своей странице в Telegram написал Терехов.

«В связи с сегодняшними трагическими событиями в Харькове будет объявлен однодневный траур. Я выражаю искренние соболезнования всем семьям, которые постигла невосполнимая утрата. Скорбим вместе с вами», — отметил он.

Ранее в результате пожара в харьковском доме престарелых 15 человек погибли, 11 пострадали.

В Генпрокуратуре Украины сказали, что предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с электронагревательными приборами.

Позднее появилась информация, что данное заведение работало нелегально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх