На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё это театр,у власти на Западе "черные" комики!Туск проинформиро...
  • Eduard
    Когда украинский бемпилотник упал в Польще и убил людей хунта Польская быстро рот всем закрыла!Туск проинформиро...
  • Eduard
    И что,это Европейские аппараты! Сейчас их как и автомат "Калашников" везде делают!Туск проинформиро...

Суд арестовал россиянина за подготовку теракта на заводе ОПК в Ярославле

Ярославский областной суд арестовал завербованного Украиной россиянина, которого обвиняют в подготовке теракта на оборонном предприятии.

Об этом сообщает ТАСС. 

Мужчина заключён под стражу до 7 марта, отметили в суде. 

Ранее ФСБ России предотвратила теракт, организованный украинскими спецслужбами, цель которого заключалась в отравлении сотрудников оборонного предприятия в Ярославской области.

Подозреваемого поймали с двумя ёмкостями, содержащими опасные химические вещества, которые могут вызывать серьёзные ожоги дыхательных путей и возможный летальный исход.

 

Ссылка на первоисточник
наверх