На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...
  • Юрий Зубрин
    Удивительно ,как они воровать активы это нормально ,как России отвечать это ДРУГОЕ!Посеяли ветер ,пожнете бурю!ЕС призвал Россию...
  • Русский Империалист
    👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...

Sky Sports: Тонали может получить ещё одну дисквалификацию из-за ставок

Полузащитнику «Ньюкасла» Сандро Тонали предъявлено новое обвинение в неправомерном поведении в связи с нарушениями правил по ставкам.

По информации Sky Sports, игрок с августа по октябрь 2023 года сделал 50 ставок. На тот момент он уже был обвинён по делу о подобных нарушениях в Италии. Теперь Тонали до 5 апреля должен ответить на обвинения.

Напомним, что дисквалификация футболиста истечёт 27 августа.

23-летний итальянец признался, что делал ставки на игры «Милана» во время выступления за итальянский клуб.

Полузащитник заявил, что ставил только на победу россонери, а также на те встречи, в которых не принимал участия. По данным СМИ, Тонали был готов пойти на сделку со следствием, чтобы сократить срок дисквалификации.

Ранее тренер «Ньюкасла» рассказал о состоянии Тонали после дисквалификации из-за ставок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх