На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при обстреле автомобиля в Ингушетии

Один из сотрудников полиции, получивших ранения в результате обстрела автомобиля в Ингушетии, находится в тяжёлом состоянии, ещё двое — в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в республиканской клинической больнице.

«Один из раненых сотрудников полиции находится в тяжёлом состоянии, состояние двух других — средней тяжести.

Угрозы жизни нет», — приводит РИА Новости сообщение.

Ранее источник сообщил, что в Сунженском районе республики обстреляли автомобиль начальника Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) Ибрагима Эльджаркиева.

Позднее в МВД подтвердили данные об обстреле автомобиля с полицейскими в Ингушетии.

По данным ведомства, инцидент произошёл вечером 12 января на федеральной автодороге «Кавказ». Отмечается, что злоумышленники скрылись с места происшествия, для их поиска введён план «Сирена».

 

Ссылка на первоисточник
наверх