На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... они все такие же продажные, турки не дадут соврать...Первый омбудсмен ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Украина,   как всегда,  запаздывает...RT: переговорщики...
  • Vladimir Lioubimcev
    А накачать  губищи силиконом - за нее тоже вернут  деньги?😘Россиянам рассказ...

Эксперт прокомментировал участие России в газовых проектах в Египте

Заместитель руководителя Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач прокомментировал участие России в газовых проектах в Египте.

В беседе с ФБА «Экономика сегодня» он оценил, в частности, ситуацию с месторождением Зохр.

«Газ «Роснефть» не помогает добывать: она присутствует в Зохре как портфельный партнёр, а оператором там является Eni.

Итальянцы пустили «Роснефть» в проект, который они разрабатывают в египетской части средиземноморского шельфа», — сказал Гривач.

По его словам, у России много зарубежных энергетических проектов — они имеются у «Роснефти», «Газпрома» и ЛУКОЙЛа.

Ранее директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики УК «Альфа-Капитал» Владимир Брагин в беседе с газетой «Известия» оценил ситуацию на нефтяном рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх