На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть валят куда подальше эти зарубежные  "аналитики"... Гадить только и могут.ГП признала нежел...
  • Ильдус Зубаиров
    А почему этот центр не хотят построить в России, под Красноярском на пример?В Пекине построят...
  • Геннадий Бережнов
    Почему будущие, среди них полно настоящих и подготовленных!С начала 2025 год...

Суд оштрафовал блогера Апачева за въезд в Суджу вопреки запрету

Суд в Курской области оштрафовал блогера Акима Апачева (Гасанова) на 2 тыс. рублей за незаконный въезд на территорию Суджи. Об этом сообщила объединённая пресс-служба судов региона.

«Постановлением мирового судьи Аким Гасанов признан виновным в совершении административного правонарушения.

.. Ему назначен штраф в размере 2 тыс. рублей», — указали в Telegram-канале пресс-службы судов.

С 15 марта 2025 года оперштаб региона установил запрет на въезд гражданского населения в Суджанский район. Согласно материалам дела, блогер прибыл в Суджу в 20-х числах марта. 

На заседание суда Апачев не явился, его интересы представлял адвокат.

Ранее районный суд Курска оштрафовал блогера на 70 тыс. рублей по делу о хулиганстве, связанном с его недавним визитом в Суджу. Его адвокат Игорь Манаенков сообщил, что Апачев не будет оспаривать штраф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх