На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

МИД России: Москва призывает к дипломатическому урегулированию по Приднестровью

Россия предпринимает политико-дипломатические усилия по приднестровскому урегулированию для сохранения формата «5+2».

Об этом заявил в интервью ТАСС директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Николай Кобринец.

«Россия в качестве гаранта и посредника процесса приднестровского урегулирования предпринимает политико-дипломатические усилия с целью сохранения формата „5+2“ как безальтернативного переговорного механизма», — заявил он.

Ранее стало известно, что в Приднестровье удалось предотвратить покушение на ряд должностных лиц ПМР.

По словам прокурора непризнанной Приднестровской Молдавской республики Анатолия Гурецкого, власти Приднестровья рассчитывают на сотрудничество с другими странами в расследовании дела о подготовке терактов.

«Жёлтый» уровень террористической опасности в Приднестровье продлён до 19 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх