На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего страшного,главное думать о"Европейском будущем" когда-нибудь!Мэр Харькова Тере...
  • Борис Евстафьев
    Почему медведи не спят? Осмотреть их берлогу нельзя?Спасатели добрали...
  • Сергей Иванов
    На гражданке не мог никак нажраться, воровал за десятерых, а теперь снова оголодал сука. Когда ему там уже перо между...SHOT: бывший замг...

Специалист Дайнеко посоветовала ипотечным заёмщикам избегать просрочек

Эксперт Научно-исследовательского института Минфина России и портала «Моифинансы.рф» Ольга Дайнеко дала советы россиянам, которые планируют брать ипотеку. По её словам, следует, прежде всего, правильно оценить свои финансовые возможности.

Кроме того, в числе рекомендаций эксперта — не пропускать сроки внесения очередного платежа и использовать возможности досрочного частичного погашения.

При снижении ключевой ставки ЦБ заёмщик может обратиться в свой банк с просьбой о снижении действующей процентной ставки по ипотеке, напомнила она в беседе с «Газетой.Ru».

При финансовых сложностях следует не «прятать голову в песок», а сразу сообщать об этом своему банку для достижения договорённостей, которые устроят обе стороны, добавила Дайнеко.

Ранее адвокат Екатерина Лебедева рассказала, какие могут быть преимущества заключения брачного договора при наличии ипотеки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх