На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Прелэстно!:))) Но это было год назад, и чО? В Хахлажопии более нет достойных целей или это другое?«Средств противод...
  • Malina
    Надо было направить паром в Новороссийск - здесь все структуры подходят!!!Круизный лайнер, ...
  • Vova Гарин
    Делать рыжий пёс будешь как скажет ВВ ПУТИН!WSJ: Трамп одобри...

В Москве скончались ещё 37 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались ещё 37 пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19, общее число умерших в городе достигло 4205. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба.

«В Москве скончались 37 пациентов, у всех был подтверждён диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — приводит ТАСС сообщение штаба.

Днём ранее сообщалось о смерти 25 пациентов.

13 июля также стало известно, что общее число выздоровевших в столице достигло 164 954.

 

Ссылка на первоисточник
наверх