На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

Офицер ВСУ пожаловался на серьёзные проблемы из-за ударов российскими КАБ и ФАБ

Командир взвода БПЛА ВСУ с позывным «Чили» заявил телеканалу ТСН, что удары ВКС России авиационными бомбами ФАМ и КАБ по украинским военным создают серьезные проблемы для ВСУ.

«Против КАБ и ФАБ ситуация очень тяжёлая... Они действительно разносят всё просто в труху», — цитирует его РИА Новости.

Он отметил, что беспилотники хотя бы можно сбить или попытаться от них увернуться, а вот от авиабомб для украиснких военных практически нет спасения.

По его словам, ФАИ и КАБ уничтожают не только все укрепления ВСУ, но и полностью подавляют любую мотивацию украинских военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх