На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Бидон  теперь скромно с деревьями "здоровается"?Politico: Байден ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Смотрел прямой эфир... Объявили: "Через минуту будет пуск"...И почти сразу  объявили, что пуск откладывается на сутки...SpaceX перенесла ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Завтра у нас пойду погляжу,  может и к нам такой роман Маргариты Симоньян  поступил?Новый роман Марга...

Анфиса Резцова назвала праздником бронзу дочери в масс-старте на этапе КМ в Анси

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова отреагировала на бронзу дочери Кристины в масс-старте на 12,5 км на четвёртом этапе Кубка мира во французском Анси.

«Это не фантастический результат, но Кристина — умница! Отработала до конца!

За золото тяжело было бороться, но серебро было взять реально. Она работала ради этой медали. Для меня это праздник! Вышка!» — цитирует Резцову-старшую «Спорт-Экспресс».

Она считает, что Кристина должна хорошо выступить на Олимпийских играх, однако пока рано говорить о призовых местах в Пекине.

«Она для них сыровата. Но если такое случится, всё Подмосковье будет гулять! Видно, что Кристине тяжело. На сегодня результат суперский», — добавила мама спортсменки.

Кристина Резцова заняла третье место в масс-старте с отставанием от лидера на 12,1 секунды. Победу же одержала шведка Эльвира Эберг с результатом 35 минут 21,7 секунды.

Ранее двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев допустил, что Кристина Резцова может побороться за золото Олимпиады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх