На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Песков заявил, что КНДР и Россия намерены развивать взаимоуважительные отношения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил, что КНДР и Россия будут развивать и дальше взаимоуважительные отношения.

«Москва и Пхеньян поддерживают добрые отношения, взаимоуважительные отношения. Мы имеем в виду развивать их и дальше», — уточнил он.

Песков также назвал Северную Корею «очень важным соседом» России.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США намерены ввести новые санкции из-за того, что Россия и КНДР якобы наращивают военно-техническое сотрудничество.

16 августа Минфин США ввёл ограничительные меры в отношении ряда компаний из России, Казахстана и Словакии за работу с Северной Кореей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх