На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...
  • Юрий Зубрин
    Ну,курды ,и суки же конченые!«Пытаются развяза...

Минтранс: в Курской области провели оценку ущерба дорожной отрасли

Специалисты дорожных предприятий Курской области провели предварительную оценку дорожно-транспортной отрасли региона.

Информация об этом содержится в сообщении, распространённом пресс-службой Министерства транспорта России.

«Предприятиями проведена предварительная оценка ущерба и рассматриваются различные варианты его возмещения, в том числе кредитные каникулы», — указывается в публикации.

Отмечается, что вопросы дорожно-транспортной отрасли Курской области держит на личном контроле глава Минтранса России Роман Старовойт.

Перевозчикам поручено продолжить выплачивать зарплаты сотрудникам и рассмотреть вопросы финансирования и возобновления работ.

Ранее сообщалось, что правительство России выделило Курской области более 620 млн рублей на закупку лекарств для льготников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх