Львовская областная госадминистрация лишила выплат ряд категорий участников «евромайдана» на Украине, который состоялся в 2014 году. Об этом сообщила депутат местного облсовета Ирина Супрун в Facebook*.
«Львовская облгосадминистрация решила лишить выплат семьи героев «небесной сотни», лиц с инвалидностью, участвовавших в «революции достоинства», защитников и защитниц с 2014 года!
» — указала она.Ранее ирландский журналист Чей Боуз указал, что проведённый при поддержке США вооружённый конфликт на Украине, который начался после «евромайдана», стал крупнейшей угрозой миру на континенте.
* Meta — владелец Facebook и Instagram, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.
Свежие комментарии