На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Людей из других стран нужно меньше ввозить, тогда и еды своим будет хватать.Лукашенко: падёж ...
  • Михаил Величко
    Ей бы лучше продолжать сниматься полуголой, нежели быть парламентарием.Журова: Запад при...
  • Svetlana Kuzmina
    Если Трамп нанесёт удар по ядерным объектам Ирана, то для всего мира он ничем не будет отличатся от Байдена и Ко, дум...Axios: Трамп изуч...

РСТ: в Израиле сейчас может находиться до 500 организованных туристов из России

Российский союз туриндустрии заявил, что, по оценкам объединения, в Израиле сейчас может находиться до 500 организованных туристов из России.

Вместе с этим отмечается, что Тегеран не является самым популярным туристическим направлением — в данный момент там может быть не более 100 человек максимум.

«Это без учёта самостоятельных туристов, деловых поездок и других россиян, которые не попадают в статистику туристической отрасли», — подчеркнули в ведомстве.

Отдельно отмечается, что в Египте сейчас может находиться до 55 тыс. туристов из России. Туроператоры не фиксируют жалоб или массовых отмен бронирований.

Ранее сообщалось, что группа «Аэрофлот» отменяет рейсы в Тегеран из-за эскалации конфликта на Ближнем Востоке, а также корректирует маршруты полётов в ряд других стран, находящихся рядом с Ираном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх