Сотрудники полиции Москвы вместе с работниками регионального отделения ФСБ и Росгвардии задержали почти 60 мигрантов в столичной бане на севере города — 25 из них грозит выдворение с территории страны за нарушение закона.
Об этом сообщает Telegram-канал «МВД МЕДИА».
Уточняется, что 10 апреля в ходе проверки общественного помещения в Тимирязевском районе столицы были задержаны и доставлены в ОВД для разбирательства 59 иностранцев.
«В отношении 25 из них составлены административные материалы по ст. 18.8 КоАП России... Санкцией данной статьи предусмотрено наложение штрафа с административным выдворением за пределы страны», — указывается в сообщении.
Подчёркивается, что шестеро из доставленных в отделение мигрантов работали без заключения трудовых договоров.
Ранее в Министерстве труда, социального обеспечения и миграции Киргизии заявили, что из России выдворят четверых из 24 задержанных в московской бане граждан Киргизии.
Свежие комментарии