На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Московские производители электроники нарастили выпуск продукции в 2024 году

Московские производители компьютеров, оптики и электроники нарастили в 2024 году выпуск продукции, заявил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

Об этом сообщает 360.ru.

По словам чиновника, в настоящее время в данных сферах заняты около 370 столичных компаний.

«Например, один из производителей вычислительной техники изготовил в 2024 году свыше 125 тыс. единиц мониторов, системных блоков, а другая компания изготовила свыше 400 тыс. электронных модулей, приборов и других электронных изделий», — сказал Гарбузов.

Ранее сообщалось, что на площадках особой экономической зоны «Технополис Москва» в 2024 году открылось 30 высокотехнологичных предприятий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх