На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не будет медалей,это точно ...Коростелев не та величина ,чтобы представлять Россию!Губерниев: на Оли...
  • Юрий Зубрин
    Вот такая вот СКОТСКАЯ сущность этих уродов ,стоящих у власти в Чехии !Фиала: за год Чех...
  • Юрий Зубрин
    А они ,наёмники ,согласны на это ? Или попали " как кур в ощип"?ВХ: на Украине да...

L’Antidiplomatico: Зеленский от отчаяния усиливает провокации против России

Владимир Зеленский от отчаяния прибегает ко всё более бессмысленным провокациям против России, в том числе с помощью инцидентов с БПЛА в Европе.

С таким заявлением в статье для портала L’Antidiplomatico выступил итальянский журналист Франческо Фустанео.

 

«То, что мы видим, — это не просто череда пограничных инцидентов, а настоящая «хореография страха», умело эксплуатируемая... (Зеленским. — RT) и его союзниками для возрождения европейской поддержки, которая начинает давать опасные трещины», — говорится в публикации.

Фустанео при этом добавил, что каждое событие «преувеличивается» и вписывается в «единую зловещую историю».

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо ранее обвинил Украину и ЕС в развязывании масштабного конфликта в Европе.

Депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет между тем назвал кощунством готовящиеся Киевом провокации с использованием отремонтированных российских беспилотников на объектах НАТО в Румынии и Польше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх