На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

ЦИК Турции: Эрдоган лидирует на президентских выборах с более чем 54% голосов

После подсчёта почти 55% бюллетеней Реджеп Тайип Эрдоган лидирует с 54% голосов на выборах президента Турции. Об этом заявил глава турецкой ЦИК Ахмет Йенер.

«Мы посчитали 54,6% голосов. За Кылычдароглу проголосовали 45,53%, за Эрдогана — 54,47%», — сказал он на брифинге, его слова приводит РИА Новости.

По данным государственного агентства Anadolu, после обработки 95,24% бюллетеней Эрдоган набирает 52,34% голосов. Его оппонент Кемаль Кылычдароглу набирает 47,66%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх