На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Замаливать грехи пошелКехман посетил бо...
  • Юрий Зубрин
    Побдиже к "домику" ,приобретенному непосильным трудом ....В Раде заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Это всё ,что нужно знать о клубном чемпионате и Инфантино....Инфантино: ФИФА з...

В ЕС назвали развёртывание сил России у Украины «крупнейшим в истории»

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз считает развёртывание российских сил у границ с Украиной «крупнейшим в истории».

«Более 150 тыс. российских военных размещены на границе с Украиной, что означает риск дальнейшей эскалации, но это крупнейшее развёртывание сил, которое было когда-либо.

И это, конечно, причина для беспокойства», — приводит ТАСС его слова.

Также Боррель заявил, что Европейский союз на данный момент не готовит новые санкции против России.

Ранее в российском Министерстве иностранных дел назвали очередным вымыслом разговоры о якобы грядущем конфликте России с Украиной. Как заявили в Москве, Россия не заинтересована в каком-либо конфликте с украинской стороной, тем более в военном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх