На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    А по моему мнению он этого ни когда не умелПесков усомнился ...
  • Алла Головач
    Мигранты себя к россицским народам не причисляют, игаче откуда такая агрессия?Путин подписал ук...
  • Eduard
    Эти деньги не Лурье она часть банды!SHOT: Долина хоче...

В России за сутки выявили 24 715 случаев коронавируса

В России за сутки коронавирусную инфекцию выявили ещё у 24 715 человек. Всего за время пандемии в стране зарегистрирован 3 520 531 случай заболевания COVID-19, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Также за сутки в России умерли 555 пациентов с коронавирусной инфекцией.

Общее число летальных случаев, связанных с COVID-19, увеличилось до 64 495.

После выздоровления от коронавируса в России выписали ещё 27 636 человек. Всего за время пандемии от COVID-19 в стране вылечились 2 909 680 заболевших.

Накануне в России зарегистрировали 24 763 случая заболевания и 570 летальных случаев среди пациентов с COVID-19. В то же время 27 956 человек выздоровели.

Ранее Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зафиксировала снижение заболеваемости коронавирусом в России.

Доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн в беседе со «Взглядом» рассказал, как возникает коллективный иммунитет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх