На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Спасибо за предупреждение.Синоптик Леус пре...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ох, и плавать будем весной из-за обилия зимних осадков...Синоптик Ильин: в...
  • Юрий Зубрин
    должно быть введено в практику уничтожение всех грузов в момент пересечения границы -пиндосовских,не пиндосовских,все...Рютте заявил о ти...

RT Arabic и НИЦ TRENDS Research & Advisory подписали меморандум о сотрудничестве

На форуме Global Media Congress, который ежегодно проходит в столице ОАЭ Абу-Даби, телеканал RT Arabic подписал меморандум о сотрудничестве с эмиратским научно-исследовательским центром TRENDS Research & Advisory.

«Это наш первый опыт сотрудничества с исследовательским центром, мы рады, что начинаем экспериментировать именно с эмиратским агентством TRENDS.

Мы принимали коллег в Москве, и их интерес к информационной базе RТ, созданной за 18 лет существования нашего телеканала, вдохновил на дальнейшее взаимодействие», — отметила глава RT Arabic Майя Манна.

Отмечается, что в октябре 2024 года делегация эмиратского центра TRENDS Research & Advisory уже посетила головной офис RT Arabic в Москве, где прошли переговоры с представителями различных отделов арабоязычного телеканала RT.

Также в головном офисе RT стороны обсудили возможности сотрудничества в области обмена данными, а также кадрами — аналитиками и журналистами — для участия в новостных эфирах.

Ранее RT Arabic подписал два меморандума о сотрудничестве с коллегами из Ирака и Йемена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх