На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

Российские пятиборцы пока не получили нейтральный статус для отбора на Олимпиаду

Главный тренер сборной России по современному пятиборью Андрей Макушин сообщил, что российские спортсмены пока не получили нейтральный статус для отбора на Олимпиаду.

«Будут ли российские пятиборцы отбираться на Олимпиаду, я пока не могу дать ответ. Мы можем отобраться в Париж только через июньский чемпионат мира. Но для участия мы должны обладать нейтральным статусом, к оформлению которого пока никто не приступал», — приводит слова Макушина ТАСС.

8 декабря стало известно, что МОК допустил россиян и белорусов к Олимпиаде в нейтральном статусе. На Игры попадут те, кто прошёл квалификацию в своих видах спорта. Спортсмены не должны поддерживать СВО и быть связаны с военными ведомствами.

Ранее сообщалось, что российские лучники решили отказаться от участия в Олимпиаде в Париже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх