На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

Генсек НАТО и глава ЕК обсудили ситуацию вокруг Украины

Генсек НАТО Йенс Столтенберг и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обсудили ситуацию вокруг Украины, а также координацию между Североатлантическим альянсом и ЕС.

Об этом Столтенберг

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в своём Twitter.

«Проинформировал главу Еврокомиссии о продолжающемся наращивании Россией военной мощи и дестабилизирующих действиях на Украине и вокруг неё», — написал генсек НАТО.

Столтенберг также заявил о важности сохранения тесной координации между НАТО и ЕС касательно следующих шагов, в том числе возможных санкций.

Ранее глава ЕК фон дер Ляйен предупредила Россию о масштабных финансовых санкциях в случае «атаки на Украину».

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарём США Энтони Блинкеном призвал его не тиражировать спекуляции о якобы готовящейся «российской агрессии», а заставить украинские власти выполнить Минские соглашения в полном объёме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх