На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Тарасова оценила выступление российских фигуристов в произвольной программе на командном ЧМ

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила выступление российских фигуристов Михаила Коляды и Евгения Семененко в произвольной программе мужчин-одиночников на командном чемпионате мира, который проходит в Японии.

«Наши мальчики хорошо катались! Да и все хорошо откатались. Жаль, Коляда сдал самый хвостик, когда уже всё было сделано. Это я не к тому, что была бы другая оценка. Просто для собственного удовлетворения, нашего счастливого глаза. Третье место — это прекрасно. На сегодняшний день это прекрасное место», — цитирует Тарасову «Спорт-Экспресс».

Коляда занял третье место, набрав 180,72 балла. Семененко показал пятый результат — 166,33 балла. Победу одержал американец Нэйтан Чен, набравший 203,24 балла.

Ранее Коляда рассказал, чем для него важен чемпионат мира в Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх