На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ОДЕССА - русский  город.   Люблю   Одессу!!   Жемчужину у моря!!Миронов назвал ос...
  • Vladimir Lioubimcev
    А   НА   ОДЕССУ   ОТКРЫВАЕТСЯ  ДОРОГА   РОССИЙСКИМ   ВОЕННЫМ?!!Миронов назвал ос...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот Трамп уже порядком осточертел... ВО НЕЧИСТЬ!!Песков: БРИКС не ...

Новак: Россия работает с более мелкими трейдерами нефти

В нынешних условиях Россия работает с более мелкими трейдерами нефти, рассказал вице-премьер Александр Новак.

«Настают более сложные условия... Меняются и крупные игроки на рынке, такие как трейдеры. Крупные трейдеры, как известно, ушли, сегодня работает больше трейдеров, чем раньше, в том числе и по реализации российской нефти», — заявил он.

При этом Новак не исключил, что при необходимости в условиях волатильности производители нефти будут снижать добычу, но в небольших объёмах.

Новак также отметил, что Россия меняет логистические цепочки для нефти и не видит в этом трагедии.

Ранее сообщалось, что Австралия и страны G7 достигли соглашения о предельной стоимости российской нефти в $60 за баррель.

В Минфине США отметили, что Россия сможет продавать нефть в рамках установленного лимита через поставщиков услуг G7 или проводников вне коалиции, сократив объём продаж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх