На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Инфекционист Викулов назвал целесообразным перевод работников на удалёнку

Директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов назвал целесообразным перевод сотрудников крупных компаний на работу в удалённом формате.

«Перевод на удалённый доступ профессий, которые могут также эффективно работать, я думаю, что абсолютно целесообразен, особенно в тех крупных организациях, где люди работают в опенсейсе, и вероятность обмена возбудителями просто неизбежна», — заявил он в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По словам Викулова, такая мера хороша на фоне высокой контагиозности штамма «омикрон».

Ранее врач-инфекционист доктор медицинских наук Николай Малышев в беседе с Nation News напомнил о важности соблюдения мер профилактики на фоне выявления «омикрона».

 

Ссылка на первоисточник
наверх