На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

Минстрой не планирует останавливать стройки в России

Замминистра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин заявил, что ведомство разработало меры безопасности на строительных площадках, благодаря которым стройки не будут останавливаться в случае второй волны коронавируса.

Как передаёт пресс-служба Минстроя, об этом Стасишин заявил на заседании комитета Европейской экономической комиссии ООН по городскому развитию, жилищной политике и землепользованию.

«Мы разработали ряд мер безопасности на строительных площадках, которые будут применены в случае второй волны. Поэтому могу сказать, если это произойдёт, стройки останавливаться не будут», — цитирует его РИА Новости.

Также Стасишин рассказал, что ограничения, которые были введены на стройках весной, оказали влияние на показатели по вводу жилья.

Ранее сообщалось, что в Москве частично перевели на удалёнку сотрудников предприятий и организаций комплекса городского хозяйства столицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх