На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 541 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Бесполезно и верить, и надеяться на  договоренности с США,  хуситы правы.Представитель хус...
  • Vladimir Lioubimcev
    А что они хотели?  Поддерживают страну-агрессора Израиль- ПУСТЬ  ПЛАТЯТ!!Крапивник: закрыт...
  • Александр Ляшенко
    Тема не раскрыта, трёп и ничегоЗеленский после в...

Депутат Рады Гетманцев признал, что общается с платящими налог моделями OnlyFans

Глава налогового комитета Верховной рады Даниил Гетманцев похвастался, что лично знаком с многими моделями сервиса для взрослых OnlyFans и общается с ними в соцсетях. Депутат поблагодарил тех из них, кто заплатил налоги. Украинский депутат выступил за легализацию в стране их деятельности по созданию контента 18+.

Как отмечает «СТРАНА.ua», более 5 тыс. украинских моделей OnlyFans за два года заработали $111 млн, а многие из них судятся с налоговой, которая «насчитала им миллионы долгов».

В декабре стало известно, что сотрудники Бюро экономической безопасности Украины начали проводить обыски у моделей платформы OnlyFans, которых подозревают в уклонении от уплаты налогов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх