На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина не осуждена за мошенничество?Адвокат: осуждённ...
  • Виктор Иванов
    Нет, нет, он не поручил и не назначил ответственного за это, он ПРИЗВАЛ в акуительный по счёту раз...Путин призвал дел...
  • Vova Гарин
    Сейчас все черномазые покупают дипломы чтобы не упустить шару подзаработать....Путин пообещал со...

Турция выразила соболезнования в связи с аварией в Шереметьеве

Министерство иностранных дел Турции выразило соболезнования в связи с авиакатастрофой в Шереметьеве, где при аварии самолёта Sukhoi Superjet 100 погиб 41 человек.

«С печалью и скорбью восприняли известие о гибели множества людей в результате авиакатастрофы, произошедшей вчера вечером в аэропорту Шереметьево.

Разделяем скорбь народа и правительства России, выражаем соболезнования семьям погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», — говорится в сообщении турецкого ведомства.

5 мая вскоре после взлёта следовавший из Москвы в Мурманск самолёт Sukhoi Superjet 100 экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево.

При жёсткой посадке у самолёта подломились стойки и загорелись двигатели, после чего огонь перекинулся на всю хвостовую часть воздушного судна.

По некоторым данным, в самолёт, на борту которого находились 78 человек, могла ударить молния. В результате катастрофы погиб 41 человек

 

Ссылка на первоисточник
наверх