На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

«Ростех» показал на МАКС-2019 новый боевой вертолёт Ми-24П

Госкорпорация «Ростех» представила на авиасалоне МАКС-2019 модернизированный боевой вертолёт Ми-24П-1М с современной системой обороны и новой системой электроснабжения.

«На модернизированный Ми-24П установлены современный унифицированный пилотажный прицельно-навигационный комплекс, обзорно-прицельная оптико-электронная система, локатор с АФАР — опционально (активная фазированная антенная решётка.

RT), современный полноценный автопилот, бортовой комплекс обороны, новая система электроснабжения», — цитирует РИА Новости пресс-службу госкорпорации.

Кроме того, как заявили в «Ростехе», удалось добиться снижения массы пустого вертолёта.

Ранее в «Ростехе» сообщили, что на МАКС-2019 будут представлены экспортный истребитель Су-57Э и военный транспортник Ил-112ВЭ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх