На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В МВД призвали не игнорировать автоматические уведомления приложений

Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России призвало пользователей смартфонов не игнорировать автоматические уведомления приложений.

«Письма о входе в аккаунт, смс с кодом подтверждения, предупреждения о подозрительной активности могут отвлекать или мешать, но они никогда не появляются без достаточных оснований», — отметили в ведомстве.

Ранее в МВД сообщили, что Telegram стал основной площадкой вербовки подростков преступниками.

Старший преподаватель кафедры инструментального и прикладного программного обеспечения РТУ МИРЭА Андрей Рыбников в беседе с RT рассказал, что удаление фото с телефона не спасает от утечки данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх