На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это воровство,а воровство уголовное деяние.Вас судитьнадо,а не слушать ваш бред!Рубио: операция в...
  • Eduard
    В Грузии тоже давно поняли кто у них"партнер"!Депутат Водолацки...
  • Eduard
    Смешно будит глядется!Укрэнерго: на Укр...

В Ставропольском крае обманувшему более 30 человек мошеннику ужесточили приговор

Мошеннику, обманувшему более 30 человек, ужесточили приговор в Ставропольском крае.

Об этом сообщает телеканал «СвоёТВ» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

«В 2023 году мужчина сообщил торгующим на рынке предпринимателям, что за деньги он сможет предоставить им новые торговые помещения после их возведения на территории рынка, при этом не имея намерения и возможности выполнить взятые на себя обязательства», — рассказали в ведомстве.

Ущерб оценивается в 5,6 млн рублей.

Мужчину приговорили к двум годам в колонии общего режима. Государственный обвинитель обжаловал решение суда в апелляционной инстанции. Вышестоящий суд ужесточил приговор. Мужчине назначили пять лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что Самарский областной суд изменил приговор в отношении 19-летнего местного жителя, работавшего курьером у мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх